您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

村长家人无证开的棋牌室违法吗

来信人: 吴**** | 来信时间:2020-07-04 14:36:30 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:2135
举报桐城市龙眠街道太平居委会大何庄村长家人在桐城北岛幼儿园向北20米开设棋牌室,无证经营,向街道反映,街道说处理不了,希望领导重视。

回复 回复单位:桐城市市场监督管理局回复时间:2020-07-07 19:54:30

尊敬的来信人:您好!

2020年7月7日下午,我局到此处调查时,该棋牌室已被公安部门取缔。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意