您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

公安局是否招聘办公室人员

来信人: 王**** | 来信时间:2020-08-13 20:36:00 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:437
尊敬的公安局领导,我高中毕业想进公安局工作,应该联系谁?公安局是否招聘办公室人员?

回复 回复单位:桐城市公安局回复时间:2020-08-14 08:59:43

尊敬的来信人:您好!

如有招聘计划,我局会及时在市政府网站通知公告栏目发布公告,敬请关注。

感谢您对我们工作的理解和支持。