您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

昌平路新建篮球场

来信人: 陈**** | 来信时间:2020-09-14 16:53:47 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议 | 浏览:725
昌平路新建篮球场何时开放,天天都是锁着的

回复 回复单位:桐城市文化旅游体育局回复时间:2020-09-15 09:17:10

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。昌平路多功能球场由城投公司出资建设,目前正处于施工阶段,还未验收。待建设完工,验收合格后,文旅体局、城投公司、文昌社区三方将进行协商决定开放时间,届时将以公告形式告知广大市民朋友,敬请关注、感谢理解与支持。