您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

路面问题

来信人: 王**** | 来信时间:2020-09-22 09:21:25 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:1603
望溪东路(碧桂园至向前大桥段)路面有几处小破损,给过往车辆带来安全隐患,望及时修补。

回复 回复单位:桐城市经济技术开发区回复时间:2020-09-24 14:56:36

尊敬的来信人:您好!

   经开区国有公司正在对区内所有破损较大的路面进行修复。

   感谢您对我们工作的理解和支持。