镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

规划咨询

来信人: 汪**** | 来信时间:2020-09-26 17:59:32 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:922
桐城高级技工学校的西面靠近铁道的那块土地(兴源路与铁东二路交叉路口的西南面),目测已经拆迁完成,请问将来这片土地的规划和用途是什么?

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2020-09-27 14:42:05

尊敬的来信人:

您好!关于您反映的这片土地属于开发区建成区内,具体的规划和用途,请咨询经开区国土分局(联系电话:0556-6567625)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

龙腾街道办事处办公室

2020年9月27日