您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

天城高中可能会移到老桐城师范里面

来信人: 王**** | 来信时间:2020-10-10 13:21:04 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1181
最近看网上在说天城高中可能会移到老师范里面,此消息是真的吗?

回复 回复单位:桐城市教育局回复时间:2020-10-12 08:27:45

尊敬的来信人:您好!

此消息目前只是社会舆论的一种反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

桐城市教育局

2020.10.12