您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

农村电网改造

来信人: 王**** | 来信时间:2020-10-10 14:48:52 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:170
领导你好,我是双河村下塥组供电用户,我想问一下领导我们组的农网改造一直没有改造问题,双河村隔壁的几个组几年前就改造好了,我们这里迟迟不能改造,期盼领导尽早安排一下,让居民用上安全电,放心电。谢谢

回复 回复单位:桐城市供电公司回复时间:2020-10-14 10:20:48

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

双河村繁荣西台区已经在农网改造计划内台区,主干线几年前已改好投运,农户表因项目批复资金不足未改造到位今年该台区已向省公司申报用户小表整改项目,待项目批复后组织施工