您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

道路维修补贴

来信人: 韩**** | 来信时间:2020-10-11 13:23:29 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:265
想问一下之前206国道拓宽,占用我门前部分土地,已在村里做登记。补贴什么时候下来?

回复 回复单位:桐城市政府办公室回复时间:2020-10-12 10:38:24

尊敬的额来信人:您好!

您所反映道路维修问题已收悉,现答复如下:

经了解,针对此事,我镇已打报告到市里,正在等待市里批复,也请您耐心等待。

感谢您对我们工作的支持和理解。

大关镇人民政府

2020/10/12