您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

范岗邮政局不作为

来信人: 雷**** | 来信时间:2021-01-02 11:33:20 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:615
2020.9.12反映过范岗邮政局拒不按址投递,至今未整改,12.26有个件未投递到厂,我也没收到邮件,而查询结果显示12.27已收件。如此明目张胆作假,欺上瞒下,除了给国家职能部门抹黑,也会让消费者寒心!

回复 回复单位:桐城市邮政局回复时间:2021-01-06 09:11:07

尊敬的来信人:您好!


接到您的投诉后,我单位立即安排普服部工作人员进行调查,已责成范岗邮政局立即整改。感谢您对我们工作的理解和支持。



写信人评价:
  • 查询密码: