镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

农村拆迁

来信人: 赵**** | 来信时间:2021-01-04 14:19:54 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:779
尊敬的部门相关领导:您好 , 我想咨询一下高速东边的 丁庄 未来有安排建设计划嘛?

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2021-01-05 15:11:41

尊敬的来信人:您好!

您所反映的问题我街道已收悉,高速东边丁庄暂未纳入经开区和东部新城建设规划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

龙腾街道办事处办公室

2021年1月5日

写信人评价: 满意