市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅

政民互动

您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 市长信箱
 
查询码:
关键字:
信件列表
  信件编号 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
201904220004 | 王店村胡新村民组就206国道土地征收补偿... | 2019-04-22 | [未处理] | 470
201904200003 | 请问领导们会议合适才能开好?!!!有没有... | 2019-04-20 | [已回复] | 697
201904150006 | 都15号,4月份低保还不发? | 2019-04-15 | [已回复] | 539
201904150003 | 关于反应鲟鱼镇克扣承包人鱼塘补偿款一事。 | 2019-04-15 | [已回复] | 263
201904110005 | 为什么村干部强制村民每个人必须买500元... | 2019-04-11 | [已回复] | 247
201904100003 | 我们大学生档案从哪部门调 | 2019-04-10 |