欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
开发区红录灯又停用了
来信人:范常规|来信时间:2018-01-01 14:57:24|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1032
开发区龙城南路和和平东路交叉口最近装了红路灯,的确是件好事,但好事没过几天,红录灯一直关了,这个地段由于前期没有安装红录灯频繁发生事故,希望有关部门能够重视

回复时间:2018-01-02 09:13:09回复单位:住建局回复

您好,您反映的问题可向交通部门咨询。