欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
对于桐城市新渡镇土桥村卫生室的投诉问题请求撤回
来信人:董露|来信时间:2018-01-10 13:57:03|处理情况:[已回复]|问题类别:网上建议|浏览:866
尊敬的市长您好,很高兴您能重视我1月5日的来信,很快速的做出了调查以及处理,通过与对方医生的沟通,对方的说法让我接受,幸亏我侄女最终没有什么大影响,所以我请求撤销前面的投诉,由于我查不到前面的来信,不清楚哪里可以直接撤消,特又来信,望受理。谢谢!

回复时间:2018-01-11 08:15:17回复单位:卫计委回复

董露同志:你好!

非常感谢你的支持和理解,对因医务人员解释不到位而导致的误解,我们表示歉意,再次对你的关注、监督和理解表示感谢!

 

桐城市卫生和计划生育委员会

2018年1月11日