欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询
来信人:杨善|来信时间:2018-02-11 12:02:21|处理情况:[已回复]|问题类别:网上建议|浏览:749

回复时间:2018-02-13 16:51:55回复单位:财政局回复

网友:您好!对于网上留言,我局一直高度重视,积极责成相关科室进行调查答复工作,并将答复内容第一时间反馈给网友。

感谢您对财政工作的关心和支持。