欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
路灯不亮
来信人:蒋洁敏|来信时间:2018-02-11 18:18:43|处理情况:[已回复]|问题类别:网上建议|浏览:530

里仁村部分太阳能路灯一直不亮,马上过年了,希望有关部门能够加强检修和维护

回复时间:2018-02-14 08:57:15回复单位:青草镇回复

网友你好,你反应的情况经核实属实,镇相关部门已督促里仁村尽快落实检修。感谢你的留言。