欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
红星路路口嫖娼严重
来信人:张杰|来信时间:2018-02-13 07:40:11|处理情况:[未处理]|问题类别:投诉举报|浏览:702

红星路路口嫖娼一直没人管,过年了,这些外地人还在工作,个别门面甚至出现了荒唐的排队现象。