欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于工棚遗留问题
来信人:胡为|来信时间:2018-05-04 16:56:13|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:620

回复时间:2018-05-07 15:15:46回复单位:行政执法局回复

网友您好!您所反映的问题,建议向开发区综合执法局咨询,电话:6566200.