欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
桐城市韩庄的村村通道路啥时候修
来信人:某某某|来信时间:2018-05-08 09:05:24|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:429

桐城市龙眠街道长生韩庄村庄至今都是土路,请问,村村通道路何时才能给村名们修成水泥路!

回复时间:2018-05-10 11:11:59回复单位:龙眠街道回复

尊敬的网友:你好!

       交通局已实地现场勘察,并纳入年度实施计划。