欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
老年人意外险及居安保险缴费后无任何收据及保险单
来信人:钱凯|来信时间:2018-05-28 16:49:43|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:547

回复时间:2018-05-30 17:04:39回复单位:龙眠街道回复

    网友你好! 经了解,此户购买了老年人意外险和农村社会治安保险,保险单和发票正在发放中。