欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
房产证到底能不能办理
来信人:姚姚|来信时间:2018-05-29 12:35:37|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2020

信件编号201805240001和201805180003回答不一样,就问下能不能办?

回复时间:2018-05-30 08:07:13回复单位:国土局回复

网友您好,润峰经典家园开发企业所有手续齐全,请您前往政务中心不动产登记中心办理。感谢您对国土工作的关心和支持!