欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
已回复不显示
来信人:黄先生|来信时间:2018-06-12 10:55:32|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:704

回复时间:2018-06-12 14:42:48回复单位:人社局回复

网友你好,因不能根据查询码查询到你信件内容,请直接将咨询的内容发出来,我们将及时回复!     市人社局  2018.6.12