欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询
来信人:COMPLAIN_愤怒的小民|来信时间:2018-06-12 14:33:25|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:488

回复时间:2018-06-13 10:09:33回复单位:住建局回复

网友您好!您能留个联系方式或者购买的是哪个楼盘么?