欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
乡村小路何时修?
来信人:王杰|来信时间:2018-06-13 20:54:07|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:688
信件编号201805230007,显示已经回复,回复的内容呢?内容在哪里?

回复时间:2018-06-14 09:16:12回复单位:市政府办公室回复

已经显示出来了,请查看