欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
许村巷,龟池巷拆迁问题
来信人:唐诗斌|来信时间:2018-09-17 17:20:31|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:662

回复时间:2018-09-20 15:48:50回复单位:文昌街道回复

网友您好!感谢您对文昌工作的关注和信任!经咨询了解,根据城市建设发展规划,目前许村巷、龟池巷未纳入房屋征收改造范围。

                                                          文昌街道办事处

                                                           2018年9月20日