欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
身份证能在外地办理?
来信人:黄方月|来信时间:2018-09-22 19:43:06|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:472

回复时间:2018-09-27 10:59:58回复单位:公安局回复

尊敬的网友:

    敬请咨询大连市当地公安机关,如有其它问题,敬请于工作时间咨询我局治安大队户政室户籍业务专线:0556-6831162感谢您对公安工作的关心和支持.

 

 

 

桐城市公安局

2018年9月27日