欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
孔城中心街道路灯损坏严重
来信人:兰石|来信时间:2018-09-25 12:12:30|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:624

孔城街路灯损坏严重,尤其是中心大道这一主干道,晚上黑灯瞎火。

回复时间:2018-09-27 14:57:17回复单位:孔城镇回复

网友您好,近期由于污水管道施工,导致孔城街路灯断电,待污水管道施工结束后立即恢复正常使用。