欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
幸福春天公租房钥匙
来信人:丁|来信时间:2018-09-26 14:59:20|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:970
您好,我家今年5.23日刚摇号到幸福春天16#楼,为之前租客退租的房子,各项设备齐全,请问什么时候可以领到钥匙。

回复时间:2018-09-27 14:29:55回复单位:住建局回复

网友您好:您可以咨询市公房所,联系方式:6967012(17355647090)。