欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
特请求徐市长给予协调解决拖欠的工程款
来信人:华林根|来信时间:2018-09-26 15:11:52|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:830

回复时间:2018-09-30 08:16:30回复单位:黄甲镇回复

    您好!您反映的问题我们已收悉!现将情况说明如下:

    我镇正在请示相关领导和相关部门,待形成统一意见后按相关规定予以拨付。