欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
桐城市大关镇小关陈庄何时才能修水泥路
来信人:倪桂菊|来信时间:2018-10-26 22:00:59|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:152

回复时间:2018-11-06 10:05:36回复单位:大关镇回复

网友你好,根据你反应的情况,经到小关村踏勘,该路段已申报农村道路“扩面延伸”项目计划,将在明年4月份动工。

                                                                                                                                                                                                                  大关镇农村公路管理站