欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询棚户区改造
来信人:张平|来信时间:2018-10-31 21:59:37|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:327

回复时间:2018-11-06 08:21:11回复单位:住建局回复

网友您好:棚户区改造由社居委、街道办事处调查摸底确定后,上报市人民政府批准后实施。