欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
环保部门工作人员不作为
来信人:周翔|来信时间:2018-11-04 16:02:20|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:518

回复时间:2018-11-09 08:17:00回复单位:环保局回复

网友您好,10月6日,我局执法人员会同文昌办事处工作人员到现场查看,经现场监察木材加工厂原有四台电锯,现已拆除三台,最后一台电锯将于2018年年底拆除,不再生产。相关情况已向您电话反馈。感谢您对环保事业的支持。