欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
大关镇百岭村农林队的路为何长年不修
来信人:胡啸天|来信时间:2018-12-13 11:12:13|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:957

回复时间:2018-12-17 09:52:19回复单位:大关镇回复

网友你好,该路段已列入“四好公路”项目,明年实施。

大关镇路长制办公室

2018年12月17日