市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
商铺长期霸占公共车位
来信人:胡文波|来信时间:2018-12-25 14:37:24|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:879

回复时间:2018-12-28 14:46:13回复单位:龙眠街道回复

     12月27日,街道与行政执法局到现场查看,并与众园足道负责人进行了沟通,对其阻止其它车辆停车的行为进行了说服教育,该负责人表示立即进行整改。