市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
改造
来信人:xuren|来信时间:2018-12-26 17:50:25|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1483

回复时间:2018-12-29 09:14:13回复单位:规划局回复

网友您好,您给市长信箱的留言已悉。现就您咨询的问题说明如下:该区域在《桐城市城市总体规划(2013—2030年)》中为居住用地且属于北大街历史文化街区建设控制地带。经咨询文昌办事处,该区域拟纳入2020年棚改计划。