欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于机制沙需要哪些手续
来信人:谢荣|来信时间:2018-12-26 20:31:15|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:527

回复时间:2018-12-28 08:53:20回复单位:环保局回复

网友您好,桐城市人民政府于2018年12月5日发布了《关于整治非法开采加工销售砂石土专项行动的通告》,如果涉及到环保部门的手续,请您到桐城市行政服务中心三楼环保窗口,有环保专业人员向您一一解答。感谢您对环保事业的支持。