欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
新农合省外就医报销
来信人:黄小姐|来信时间:2019-01-03 14:19:55|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:611
参加新农合的老人在省外子女居住处医疗机构就医,医药费和住院费如何报销?

回复时间:2019-01-03 15:51:55回复单位:人社局回复

网友您好,有关新农合的问题请咨询市新农合管理中心,联系电话:6211750。