市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
各位领导好,关于王墩徐庄安置房何时分房的问题
来信人:徐静|来信时间:2019-01-06 15:13:28|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:782
领导们好,我们也拆迁几年了,想知道二期安置房工作进展到哪一步了,房子何时能分下来?

回复时间:2019-01-08 16:36:39回复单位:龙眠街道回复

    网友您好!二期安置房主体已竣工验收,现正在进行附属工程建设,一旦附属工程竣工验收后,即进行安置房分配工作。