市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
种植大户贷款补贴
来信人:wttsf |来信时间:2019-01-25 16:34:16|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:724

领导你好本新渡镇老农夫农场2017年的贷款补息打到哪里去了,怎么快一年了还没收到补息的资金,我问其他大户都还没收到!

回复时间:2019-01-29 14:31:54回复单位:财政局回复

 

尊敬的网友:您好!我局已将相关贴息资金拨付至专项资金账户,请您及时前往当地财政分局办理资金拨付手续。