市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
违建,为获取非法拆迁补助
来信人:魏守东|来信时间:2019-01-27 11:57:05|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1054

回复时间:2019-02-03 08:25:30回复单位:龙腾街道回复

经电话联系,非本人留言,无法核实具体信息。