市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
社保卡丢失咨询
来信人:桐人|来信时间:2019-02-01 08:54:07|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:360
农村人员社保卡丢失,请问是在社保局办理挂失还是在农商行办理挂失事宜。

回复时间:2019-02-01 17:36:41回复单位:人社局回复

网友你好,请与市人社局信息中心联系,地址:市文昌大道政务服务中心一楼,联系电话:6121675。