市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询关于拆迁的
来信人:张强|来信时间:2019-03-06 16:37:35|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1161

回复时间:2019-03-13 15:12:19回复单位:龙眠街道回复

网友您好!油榨、双溪、粉坊纳入2019年棚改项目,由于安置房建设目前不涉及地块上的房屋拆迁,所以计划2020年开始拆迁。