市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
桐城市养老院
来信人:高翩|来信时间:2019-04-10 16:13:49|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:495
家里有老人,但是不知道桐城有哪些养老院,能不能具体说一下,我想应该很多老人都想知道。

回复时间:2019-04-18 10:37:37回复单位:民政局回复

网友,你好!我市各镇、街道(不含鲟鱼镇)均建有公办养老院,另有4所社会办养老机构,具体的请联系我局社救科0556-6135544。