市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
请问领导们会议合适才能开好?!!!有没有结果!
来信人:叶芳|来信时间:2019-04-20 14:52:56|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:1790

网友您好!首先感谢您对国土资源工作的关心与支持!山水龙城小区因存在部分违规建设问题,造成山水龙城小区三期D组已建成的建筑物未能及时进行规划验收,市政府领导就该问题召集相关部门召开协调会,我局已于8月8日就该问题提交到市土地管理委员会2018年第二次主任会议研究,目前正在按会议研定的意见积极协调相关部门尽快解决。