市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
无物业小区下水问题
来信人:吕明珠|来信时间:2019-10-06 16:28:49|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:733

回复时间:2019-10-09 16:06:59回复单位:城市管理局回复

网友您好!您所反映的问题,由于该小区没有物业管理公司,建议向社区反映。