市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
事业单位上班
来信人:COMPLAIN_桐一民|来信时间:2019-10-11 12:03:28|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:2443
请问事业单位是公示完就上班,还是公示完等电话通知上班?

回复时间:2019-10-12 16:32:16回复单位:人社局回复

网友你好,请与我局事业单位人事管理科联系,联系电话:6136609。