市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
电子公章
来信人:唐壹壹|来信时间:2019-10-28 13:42:02|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1682
请问在桐企业现在是否可以申请电子公章及电子合同章系统,谢谢!

回复时间:2019-10-31 14:47:26回复单位:公安局回复

尊敬的网友:

目前,电子公章及其系统建设,安庆市尚处前期筹备阶段,敬请耐心等候。感谢您对公安工作的理解和支持。

 

 

 

桐城市公安局

2019年10月31日