市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
挂正大桥封闭
来信人:张丽|来信时间:2019-10-30 17:13:13|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:845

领导好!在桐城网上都看到了,定于本月25号挂正大桥封闭,进行维修,结果许多司机到了那天进行了绕道行驶,以为真封桥了,可如今还未封,到底封不封?何时封?把确切时间再次告诉广大市民一下,免得给广大市民出行带来不便。谢谢

回复时间:2019-10-31 16:16:13回复单位:交通运输局回复

网友您好!挂车河大桥于10月31日封闭维修。