镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

林庄沟渠问题

来信人: 张**** | 来信时间:2021-11-22 17:43:20 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:941
请问领导,住在沟边的居民反映的情况不予理睬吗?那条水沟影响到我们的生活,关系到孩子的安全,请对我们合理的诉求予以解决,请问我们城市的下水道因为怕堵塞,所以都是露天的吗?

回复 回复单位:桐城市龙眠街道回复时间:2021-11-24 17:35:32

尊敬的来信人:您好!

根据城区防汛泄洪、清淤要求不宜加盖。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意