镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于下扬畈组拆迁安置问题咨询

来信人: 杨**** | 来信时间:2021-11-29 22:00:54 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:1423
我村民组有村民老婆孩子10几岁了,近几年在娘家已经参与拆迁分房安置,请问在我村民组是否应该再次参与拆迁安置?

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2021-12-01 15:40:07

尊敬的来信人:您好!

已享受的安置政策,不再二次享受安置。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意