镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

百司仓库路灯故障

来信人: 汪**** | 来信时间:2021-12-21 14:33:45 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:806
位于文昌办事处三里社区百司仓库院内路灯故障不亮,请协调有关部门及时修复。

回复 回复单位:桐城市文昌街道回复时间:2021-12-22 15:16:06

尊敬的来信人:您好!

您反映的问题已收悉。现就您反映的问题答复如下:

文昌办事处三里社区百司仓库院内路灯系老旧小区改造工程架设,目前还在维修保质期内,社区已经联系了施工方,施工方答应派人前来维修。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码: